Консультации / Урология

Мазь панавир

Здравстуйте. Скажите пожалуйста при лечении ВПЧ врач назначил мне 3 ампулы аллокин-альфа и свечи панавир вагинально 1 свеча . А моему мужу также аллокин 3 ампулы и гель панавир 2 раза в день. Но хотелось бы узнать поподробнее как мужу наносить гель на член, только головку или как? У него ни каких попиллом не видно, анализов он не сдавал, сдавала я. Поэтому интересует как наносить гель, ведь пораженных участков не видно. Заранее спасибо за ответ.
Сомнительно,что таким образом вы качественно пролечите ВПЧ! Гель наносить на головку и тело полового члена и область лобка что соприкасается при половом акте независимо от наличия кожных проявлений.