Консультации / Хирургия

Проколол ногу веткой Больно ходить и синяк с обратной стороны

Прыгнул с забора приземлился на ветку, она прошла через трещину в подошке и проколола кожу в области под большим и средним пальцем. Почти не кровило. Ничего не обрабатывал. Прошло 2 дня но ходить все ещё неудобно и больно. Немного опухло. И заметил с обратной стороны, на пальце синяк. При нажатии не болит. На 3 день обработал хлоргексидилом и Левометилом. Ходил с повязкой часов 5, когда снял гноя небыло. Скажите пожалуйста что делать?
К вопросу приложено фото
Обращайтесь за очной помощью к хирургу