Консультации / Болезни сосудов

Застои крови в нижних конечностях

Болят и крутят икры и ступни как бы распирает, в пальцах колет. сделал РВГ-40ГС исследование (прилагается) Сам решил пить Венарус по 1000мг. в день. Скажите нужно ли делать узи-доплер и как посоветуете лечиться.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В обязательном порядке необходимо провести УЗИ исследование вен нижних конечностей. Исходя из полученных данных и нужно проводить лечение.