Консультации / Гинекология

полип

Юлия Александровна. Мне назначили удаление полипа шейки матки. Я читала о лазерном удалении. Но не знаю смогу ли оплатить, нахожусь в трудном материальном положении. Если не трудно, назовите стоимость этой операции. И могут ли быть осложнения при удалении его без лазера. Медицина в том месте где я живу не на очень высоком уровне.
Здравствуйте, лазерное удаление стоит около 5000 рублей, осложнения крайне редки (возможно -кровотечение). С уважением, Дикало Юлия Александровна.