Консультации / Болезни сосудов

Нормальные ли у меня анализы

Добрый день! Мне 28 лет. Записалась на прием к гематологу, но попаду не скоро. С весны беспокоит сыпь, красные пятна, чешутся, в основном руки, ноги, там же ощущаю иногда ноющую боль. Обращалась к дерматологу, сдавала иммуноглобулин Ig E=28,4 Ед/мл, было сказано- это не аллергия, может кто-то кусает, но кусать некому. Вначале сыпь была незначительная, 2-3-4 пятна, одни исчезали, другие появлялись, но последние 2 недели стало хуже, больше пятен и там. Где сыпь, в двух местах появились синяки, но я нигде не ударялась. Сдала ОАК и коалурограмму. Прикладываю фото анализов и своей руки. Подскажите, пожалуйста, есть ли нарушения в общем анализе крови и нарушена ли у меня свертываемость крови? Протромбиное время у меня не в норме? Может ли сыпь быть связана с нарушением свертываемости? Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фотография руки не четкая, не видно образования.... Анализы у Вас совершенно нормальные, такие отклонения в анализа могут быть погрешностью самого исследования и на Ваше здоровье никак не влияют. Нарушение свертываемости не вызывает сыпь. Гематолог я считаю Вам не нужен, проконсультируйтесь очно у ревматолога и у аллерголога . С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.