Консультации / Гинекология

Мазок на ГН и трихоманады

Добрый день! Я не обращалась к гинекологам довольно продолжительное время, но сейчас решила взяться за здоровье и провести обследование. После результатов мазка врач назначил суппозитории Гексикон и Ацилакт. Сегодня я взяла копию результатов и хотелось бы понять что именно здесь написано. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В результате анализа выраженный воспалительный процесс, так как повышен уровень лейкоцитов. Трихомонады, гонококки, ключевые клетки, кандиды не выявлены. Необходимо обратиться к гинекологу для дополнительного обследования: посев на флору с чувствительностью к антибиотикам и фемофлор 16, с последующим подбором схемы терапии. Будьте здоровы.