Помогите в правильной последовательности приема лекарств

анонимно, мужчина, 27 лет
Был на приеме у гастроэнтеролога , назначили лечение ( приложил фото) , спустя время забыл последовательность, что за чем пить, и что можно пить вместе ,помогите если не трудно.

Отвечает Торозова Ольга Александровна
терапевт, гастроэнтеролог, диетолог
Добрый день. Не очень ясен ваш вопрос, так как у вас все очень точно расписано в выписке: Альфа Нормикс 200 мг 3 раза в день 8 дней после еды. С 9 дня - Бифиформ 1 капсула 2 раза в день зависимо от приема пищи 30 дней. Омез 20 мг 2 раза в день за 30 минут до еды 3 недели (видимо, начинать одновременно с Альфа-Нормиксом). После сдачи анализа кала (дату вам был должен назначать врач) - Де-нол120 мг по 2 таблетки 2 раза в день за 30 минут до еды (обед, на ночь). Все препараты сочетаются между собой (только Бифиформ нужно пить строго после курса Альфа-Нормикса).