Консультации / Гинекология

Беременность

У меня беременность до 3 нед.Беспокоит то,что есть хрон.ТОРЧ-инфекция.Есть сын 12 лет,у него цитомегаловирус,на фоне котор.ЗППР.Не хочется пройти через это второй раз.Месяц назад сдавала анализ.Также обнаружили узел на щитовидке,но гормоны вроде в норме.Стоит ли сохранять беременность?И на сколько повышены ТОРЧ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Конечно сохранять беременность необходимо.Ig G - это ответ организма на попадание инфекции, иммунитет сохраняется всю жизнь.