Консультации / Андрология

От чего зависит количество выделяемой спермы.

Очень мало спермы, с чем это может быть связано?И при повторных половых актах в этот день вообще может ни быть.Но при этом все ощущения сохраняются!Возраст 35 лет.
Мало это сколько? Выполните спермограмму, с соблюдением всех параметров сбора эякулята.
Мало это значит вообще капли.
Такое может быть по причине заболеваний половых органов, нервной и эндокринной систем. При частых эякуляциях. Если хотите поподробнее выполните спермограмму и обращайтесь к врачу очно.