Консультации / Кардиология

Высокий пульс до 100

Здравствуйте доктор. У меня такой вопрос к вам. Насколько правильно сочетание данных препаратов? Конкор 2,5мл утром , аспирин кардио вечером, верошпирон 2 раза в неделю и капотен во время высокого давления. Мне 24 года и назначение делал врач кардиолог. Мониторинг по холтеру среднее чсс 87, минимальное 54 высокое 131. Самое тяжелое что я делал во время мониторига поднимался по ступенькам. Скажите пожалуйста можно ли пить эти лекарства вместе?? Можно ли пить их в моем возрасте?? И сколько по времени их нужно пить и на сколько опасно потом их бросать?? Также я сделал узи сердца узи щитовидной железы гормоны щитовидной железы узи почек и мочевого пузыря мрт головного мозга сдал анализы крови и мочи . Врач сказал что в этих анализах ничего плохого нет. От себя скажу. Работаю 24 часа в сутки сам эмоцианален курю пачку сигарет в день пил пиво иногда энергетические напитки. Спасибо заранее.
Здравствуйте. Для начала, скажите, какой диагноз вам поставил кардиолог?
Начальная стадия гипертонии
Для такого диагноза лекарств многовато. Попробуйте посетить другого кардиолога. Не забудьте показать ему все результаты исследований.
Спасибо доктор