Консультации / Дерматология и косметология

Красная кожа Густая кровь или нет

Добрый день. Мне 24 года, парень. Последнее время мучаюсь с постоянно красным лицом (в основном верхи щек) и шеей. Не курю, пью редко, занимаюсь бегом (как хобби, не изнуряя себя). Проверяли сердце на ЭКГ - отклонений не обнаружено. LgE (аллергология) показатели в норме. Гормоны щитовиной железы в норме. Дерматолог советовал мазать 2 раза в день кремом Розамет - прошли 2 недели, а результатов абсолютно никаких. Также дерматолог советовал купить крем La Roche Posay Toleriane Ultra для чувствительной кожи - тоже нет никаких изменений абсолютно спустя 2 недели. Кожа на лице тонкая, местами просвечиваются отдельные сосуды, но выраженной сосудистой сеточки нет. Может ли быть причина моего покраснения кожи в густой крови?
К вопросу приложено фото
Ваши при проблемы связаны с нарушениями вегетативной нервной системы,возможно интоксикация,как следствие проблем в желудочно-кишечном тракте .Наружнаятерапия эффекта не даст.Рекомендуюобследование у невролога,у гастроэнтеролога,сдать анализы на глистные инвазии.