Консультации / Неврология

Воспаление седалищного нерва

Здравствуйте, Олег Павлович. С 2-х летнего возраста поставлен диагноз ДЦП, болезнь Литтля нижних конечностей легкой формы. были проведены несколько операций по удлинению сухожилий с рассечением трехглавой и четырехглавой мышц под коленными суставами. С декабря 2016 года начались сильные стреляющие и тянущие боли по задней поверхности левого бедра от тазобедренного сустава к колену. Участковый врач назначил как болеутоляющее Ибупрофен и противоспастический Баклосан. Ибупрофен боли не снимает, а других обезбаливающих препаратов врач не назначает. Подскажите какое медикаментозное лечение мне необходимо провести и избавиться от изнуряющих болей мешающих ходьбе, да и вообще любому движению?
Добрый день! Медикаментозное лечение вам уже назначил врач в полном объеме. Советую провести курс лечебного массажа, мануальную терапию и ЛФК. Упражнения найдете в моей электронной книге: " ДЦП: оздоровление на дому". С уважением, доктор Тараканов Олег Павлович .
Консультация врача невролога на тему «Воспаление седалищного нерва» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 июля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач невролог-вертебролог (детский, взрослый), мануальный терапевт. 

Телефон для записи: +7(968)965-02-36.