Консультации / Стоматология

Глубокий ожог током высокой частоты ротовой полости глоссалгия

Здраствуйте.3 года тому мне произвели термолезию тройничного нерва.Вместо положенной минуты обработки корешков врач повторил процедуру вторую мин.Произошел сильнейший ожог. половины языка,десен,щеки,парестезия всей левой части лица.В результате посыпались зубы.Даже справа.Слева я удалила шатающиеся зубы и поставила импланты.Через полгода,одев коронки,я получила еще и глоссалгию с нейропатией.Удалила все-коронки и импланты..Послеожоговое состояние все ухудшается,нарушена слизистая и слюнные железы.По-моему,у меня некроз,т.к.состояние рта ужасное-структура тканей(визуально не определяется) и вкус мертвечины. Зубы не омываются слюной.Впечатление,что на зубах по тонне остатков пищи.И действительно ее оседает много.Чистка мало что дает.Пробовала лечить соркосерилом,траумелем,мази выходят глазами,застилая их.Я слепну.Глаза после сна открываю пальцами-мышцы ослаблены и слипаются от мазей.Полоскания всевозможные тоже ничего не дают.Болезнь прогрессирует. Посоветуйте пожалуйста ,как мне поправить слизистую и железки.!!!!!!!!!Помогите избавится от этого ужаса во рту!!!!! Заранее благодарна.
Добрый день,с подобной патологией вам необходимо обратиться в клинику челюстно-лицевой хирургии.