Консультации / Логопедия

Моей дочери три года она перестала говорить предложениями

Раньше она всегда рассказывала мне чем она занималась в саду.С кем играла,что кушала,что происходило интересного.А сейчас даже не может сформулировать что она хочет.Если говорит то простыми фразами. Например : " хочу пить".Если я её прошу сказать длинное слово она начинает нервничать и избегает разговора.Когда находится наедине,я подслушиваю,поёт песни которые выдумывает сама.И они с длинными словами и есть смысл в песнях.Я очень переживаю за дочь.Объясните мне как к этому относится?
Здравствуйте, обратиться к психологу, вызвать ребенка на откровенный разговор. У ребенка явно что то беспокоит.