Консультации / Дерматология и косметология

грибок ногтей

Здравствуйте!! помогите пожалуйста,уже 5 лет я страдаю от того что ногти от слоились и стали как бородавки,пошла к дерматологу он сделал 2 анализа но грибок не обнарил,пропила таблетки которые он прописал пантовигар,но результат ноль.потом у меня испортился новый ноготь утолщился и потом большие ногти стали врастать в кожу.тут пошла в аптеку по совеиу хирурга и купила мазь МИКОСПОР стала делать на второй день у меня ноготь сделался мягким половину удалила осталось один день.Но посоветовали ТЕРМИКОН что эффективнее из них и можно ли вылечить грибок я уже не могу с гим так жить.хоть в пору выдирай их 10 штук.Помогите
Здравствуйте, Катя. Вам необходимо провести системную антимикотическую терапию под контролем дерматолога и обработать ногти у мастера по педикюру.