Консультации / Стоматология

Свищ через пазуху

Здравствуйте.Год назад после удаления 26-го зуба образовался свищ через пазуху,также сообщение с носом.Спустя месяц прочистили пазуху и закрыли свищ.Прошло 10 месяцев ,боли нет ,но чувствую что когда надуваю рот воздухом,воздух проходит чуть-чуть через закрытый свищ.Может ли она со временем полностью закрыться, или потребуется повторное оперирование? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Лучше бы его небыло совсем. Поэтому, стоит сходить на осмотр.