Консультации / Кардиология

Результаты ЭхоКГ и ЭКГ

Здравствуйте уважаемые консультанты. Мужчина,44 года. Рост 169см, вес 82 кг. Давление 105-65 120-70 пульс 55-75. Сделал ЭКГ, ЭхоКГ. Прокомментируйте пожалуйста результаты исследований. Врач который делал исследования говорит есть нарушения. Только какие не сказал. Заранее очень благодарен Вам!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Изменения в пределах возрастной нормы, лечения, дообследования не требуют.