Консультации / Педиатрия

Повышен билирубин

У сына в 3 мес Билирубин общий 51.5 Билирубин прямой 13.7 AIAT 61 AcAT 103 Опасно ли это? Как лечить? Инфекционист сказал все в норме Общий анализ и моча в норме
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Все показатели повышены. Если у ребенка с роддома повышен уровень билирубина и он в динамике снижается, то в целом, все нормально. Главное, что сейчас важно, это гулять с ребенком по несколько часов в день на свежем воздухе под солнечными лучами и начать давать Хофитол в каплях в возрастной дозировке. Если при выписке у ребенка не было физиологической желтухи, а сейчас значения в биохимическом анализе крови повысились, то это не совсем нормально. В таком случае ребенка необходимо дообследовать и наблюдать у врача. Будьте здоровы!