Консультации / Лекарственные препараты

Сколько вводить альгерона по шприцу

10 делений, на шприце написано 160мкг, 0.8 мл ни же написано, Раствор для подкожного введения 200мкг\мл. ????? Столько цифр не поймёшь, Скажите сколько, по шкале если 10 делений мне же нужно по весу 0.7мл???
Из Вашего описания совершенно ничего не понятно. Обратитесь к медсестре, она рассчитает дозы.
Прочтите пожалуйста описание и дозировка в инструкции, мой вес ~90 кг, шкалы на шприце (градуировка)0.1, 0.2-1.0, мне нужно 0.7?
Если в шприце 0,8 мл и при этом 10 делений, а Вам нужно 0,7, то все решается простой пропорцией: 0,7*10/0,8 = 8,75. Значит, нужно ввести 9 делений