Консультации / Стоматология

Болезнь десен и съемное протезирование

Здравствуйте. Мне 51 год.Заболевание десен- пародонтоз. Удалили зубы, остались 4 клыка. Предлагается съемное протезирование- акриловый протез и лечение, штифтование, установка мостов в клыках. Соглашаться ли мне на акриловые протезы или лучше будет при моем заболевании десен обратить внимание на протезы акри-фри microbase.
Здравствуйте, акриловый протезы в данном случае будут корректнее