Консультации / Терапия

Прыщи на лице и плохой общий анализ крови

У девушки появляются прыщи на лице, пошла сдала общий анализ крови. Хотел узнать стоит ли переживать по результатам? Завышен уровень моноцитов и лимфоцитов, а также холестерина и железа. Общий анализ прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, поводов переживать по результатам -не вижу. Холестерин повышен, желательно сдать липидограмму( все фракции холестерина и посмотреть). Скорее всего, можно будет ограничится диетой №10. По поводу жалоб на прыщи- необходима консультация квалифицированного дерматолога. Возможно, эндокринолога. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.