Консультации / Онкология

Расшифровка гистологии пограничного невуса

Две недели назад было проведено широкое иссечение пограничного невуса на бедре. По результатам гистологии написано ПГЗ № 3025-263. Иссечение в пределах здоровой кожи. Как это понимать? Нормальная гистология или нет и что означают цифры.
Здравствуйте. ПГЗ - это патгистологическое заключение. А номер-это номер образцов ткани на анализ. В заключении должно быть описание. С уважением А.Петров
Написано удаление пограничного невуса в пределах здоровой кожи.
удаление пограничного невуса в пределах здоровой кожи - это протокол удаления. Ткань на исследование. А результат ПГЗ должен описывать клеточную структуру того, что удалили в пределах здоровой ткани.