Консультации / Пульмонология

Бронхиальная астма беременность боли в горле

Здравствуйте, Ольга Вольдемаровна! У меня вопрос не совсем по Вашему профилю, но очень надеюсь, что Вы сталкивались с подобными случаями и ответите. Суть вопроса: бронхиальная астма атопическая, беременность 6 недель. Как вести себя с БА, я поняла, изучив Ваше замечательное пособие и Ваши ответы на вопросы. Помимо БА, очень часто болит горло, в т.ч. и сейчас. Не могли бы Вы сказать, можно ли на таком маленьком сроке принимать таблетки лизобакт, т.к. полоскания не помогают. Большое спасибо.
Здравствуйте. Вам надо не лизобакт принимать, а найти грамотного ЛОР-врача. Причин для болей в горле очень много, надо уточнить, что конкретно болит и тогда уже решать, что принимать. Благодарю Вас за добрые слова. Пишите.