Консультации / Сексология

что думать?

мой муж, в последнее время очень изменился, каждый раз скачивает порно с компьютора, но так, чтобы видел не только он, но и наш сын 12 лет, а также без стиснения может обсуждать о сексуальных отношения, если по телевизору идет интимная сцена кино. мне страшно!!!! что делать?
ЕСЛИ муж втягивает в порнографию сына, то с мужем что-то не в порядке. Вы можете действовать по двум направлениям: 1. устроить мужу консультацию психиатра, чтолбы выяснить, все ли в порядке с психикой. 2. Подать на мужа заявление в милицию о развратных действиях в отношении малолетнего - вероятно, тогда мужа отправят на принудительную психиатрическую экспертизу. Понятно, что любые действия в отношении мужа не слишком укладываются в ваши общие отношения в семье, но тут уж надо выбирать, КТО важнее: муж или нормальный ребенок. Удачи!