Консультации / Наркология

Справка для гаи

мой сын в 2011 был осужден по 228. ч2. на 4 года. сам не употреблял. попался по подставе. но это не доказали. пришел вот из как 2 года. решил учиться на права, при прохождении медкомиссии оказывается он состоит на Д учете. справку не дали. Почему? если он сам не употребляет, отсидел 4 года, после срока прошло 2, ни когда не задерживался. что делать в таком случае?
Добрый день. А с каким диагнозом он был взят на учет? Писал ли он письменное согласие о постановке на учет? Жду ответов. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
согласия письменного не писал, после освобождения проходил врача нарколога,не был на Д учете, а тут поставили вдруг,диагноз не скажу честно, но вот заставили раз в месяц приходить сдавать анализы. но он не употреблял,это я знаю точно, после тяжелой ДТП обнаружили кисту и с-м Арнольда-Киари. так что насчет употребления знаю точно, а попался на сбыте. ждали одного, приняли другого, попросил "друг" отнести посылку
Ясно, рекомендую вашему сыну обратиться к врачу наркологу и написать заявление на выдачу копии амбулаторной карты и после этого можно уже будет разговаривать о законности действий со стороны врачей. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег