Консультации / Онкология

Лечение метастазов РМЖ в легкие

Доброго времени суток, Андрей Витальевич. Год назад Вы меня консультировали на сайте здоровье.mail.ru. За этот период прошла гормонотерапию Фемарой, химиотерапию Кселодой, результат - прогрессирование заболевания, рост метастазов. С мая принимаю фазлодекс. В конце июля будут контрольные анализы и, вероятнее всего, очередная смена лечения. Андрей Витальевич, хочется узнать Ваше мнение. Есть ли у меня шанс? Посоветуйте, куда можно обратиться за инновационными методами лечения. Самочувствие сейчас вполне удовлетворительное, работаю. Во вложении - история болезни по состоянию на май 2017.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Татьяна Алексеевна. Прошу Вас найти мою почту в интернете и выслать доп.результаты ИГХ, так как у меня есть вопросы и нам нужна беседа. А кратко в Вашем случае не получится. С уважением А.Петров
Андрей Витальевич, не могу найти Ваш электронный адрес в инете. О своей ситуации я писала 21 июля. По результатам КТ MTS в легких прогрессируют. Химия в целом была следующая неодьювантная 2 курса по схеме АС (прогрессирование); 3 курса ПХТ(доцетаксел+доксорубцин) (положительная динамика + токсический гепатит). Операция. Тамоксифен два года. Метастазы в легкие в 2016 году. 4 курса доцетаксела (прогрессирование), фемара, кселода, фазлодекс (тоже - прогрессирование). В настоящее время предлагают абраксан. Прилагаю справку от 31 мая 2017 года. Подскажите,может есть другой вариант лечения? Другие, более действенные препараты. Целый год - отрицательная динамика.
К вопросу приложено фото
набираете в Яндексе мои фио и вам поисковик предложит несколько вариантов Петровых, один из которых-онколог :)