Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Увеличение лимфоузлов anti-Ebv igG яд бел анализ

Здраствуйте ! ( была уже у многих врачей) Лимфоузлы увеличены в паховой области и области шеи , ренген легких в норме , Узи ( увеличение лу , структурно не изменены ) Появились 1.5 мес. Назад на фоне орз ( лечение антибиотики , противовир , полоскания ) - не помогли ! Орз присутствует на протяжении этого времени ( на данный момент недомогание , першение в горле, заложенность носа и увеличенные лу в паховой и шейной области - хорошо прощупываются ) Врачи говорят воспаление лу на фоне простуды , либо инфекции , но лечение не помогло , сказали придти через месяц ! Анализы крови сдала сегодня самостоятельно без направления , общий ( все без отклонений - норма хоть в космос ) Биохим ( прилагаю фото с отклонением) !Уточню ( была в Гоа в феврале , после возвращения начались проблемы со здоровьем - так сказать постоянная простуда - котороя проходит и опять приходит с новой силой! На что указывают отклонения в био хим анализе и какие анализы посоветуете сдать , поймите , очень страшно получить запоздалый диагноз онкологии (((Пожалуйста , помогите , если это возможно!Спасибо заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! То, что приведено ни на что не указывает - это ненужные анализы.