Консультации / Кардиология

РЧА

Для восстановления ритма серда мне была сделана РЧА. Необходимы ли мне какие-либо ограничения в повседневной жизни. В питании, занятиях спортом? Предусматривается ли какая-либо профилактика? Спасибо
Здравствуйте! В принципе ограничений особых нет, спорт смените на физкультуру, питание всем рекомендовано умеренное. Профилактика на усмотрение врача, назначается не всегда.