Консультации / Неврология

Фенибут пропустила прием таблеток

Здравствуйте.Мой невролог прописала мне препарат Фенибут,по 1т*3 р/день курсом на месяц,я пропила неделю и 2 дня пропустила,в этом нет ничего страшного?и я могу продолжить их пить?к своему неврологу не могу попасть очередь на две недели вперед.Спасибо
Здравствуйте. В том, что вы пропустили приём, ничего страшного нет. Фенибут неплохой препарат - это комбинированный препарат, но требует длительного приёма. Ожидать быстрого результата не следует.