Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на холод

Добрый день. Мне 28 лет, я страдаю данной аллергией с 12 лет. Из симптомов изначально мыли толь красные волдыри на теле при холодном ветре , потом с годами они начали зудеть, потом они начали болеть, еще через не сколько лет при длительном нахождении на улице ( свыше полу часа) я начала задыхаться, в этом году ко всему добавилось покраснение глаз и слезы. Даже летом если хожу без носок, на стопах появляются волдыри, и ходить очень больно. Спасаюсь горячим душем. Хочу вас посоветовать мне в данной ситуации Московскую государственную клинику, которая направлена на лечении аллергии на холод, именно лечении, а не советом , переехать в Африку, и пить таблетки от аллергии которые не помогают. Просто с моим стажем данного заболевания, у меня появились подозрения, что эта аллергия напрямую связанна с сосудами, и она прогрессирует с каждым годом, а обычные крема и таблетки не помогают. Плюс ко всему, я гражданка не Российского государства, у меня в Стране это заболевание не лечат, я хочу приехать в Москву лечить его, смогу ли я на основании того , что я прохожу лечение данного вида аллергии оформить себе документы для законного нахождения в России, или чтоб приехать лечиться, мне нужно найти другие основания ? Спасибо за уделенное вами время.
Добрый день. Попробуйте связаться с институтом иммунологии ФМБА россии.