Консультации / Стоматология

Большая киста верхней челюсти

Здравствуйте...у меня открылся свищ кисты,,идет гной..скажите пожалуйста можно схоронить зуб?,и вообще какая будет операция,,что вообще делать..фото добавил...за ранее огромное спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас однозначно 7 зубов идут на удаление, на верхушках корней большие кисты (17,16,22,25,26,27,36) Нельзя откладывать , т.к. из-за них идет сильная резорбция кости (рассасывание), что на будущее усложнит имплантацию . Вы спрашиваете про 22 зуб со свищем. Гной уже разъел кость, удалять немедленно!!!