Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия на кошку

Девушка.Мне 23года.Раньше меня всегда мучила аллергия на кошек,причём несколько часов я выдерживала, слезились глаза,а потом начинала чихать,нос закладывало,постоянно текло. Спасаласьтавегилом, супрастином. А спустя полгода,как у нас живёт кот - аллергия прошла. Но начались проблемы с желудком. Может ли это быть отлекарств? У меня ещё аллергия на пыль и на холод....Как избавиться от этого?
Здравствуйте. Проблемы с желудком могут быть и от тавегила с супрастином, и по множеству других причин. Нужно обследоваться, гаданием делу не поможешь. То же самое касается и аллергии.