Консультации / Неврология

Прошу помочь с постановкой диагноза

Добрый день! Прошу помочь с постановкой диагноза, 21.05.2017 я шла по квартире, зашумело в ушах и я стала падать вперед пытаясь ухватиться за всё подряд. После падения я пыталась попросить воды, но получилось говорить несвязно, медленно и как каша. Меня оттащили на кровать и я поняла, что не чувствую левую руку, хотя меня за нее держали. Приехала скорая, у меня был озноб, положили грелку под ноги, сахар был повышен 8,9, давление повышено (130 на 90, обычно 100-110/60-70). Заболело в правом виске (пульсирующая боль). Меня повезли в больницу, втечение 30-40 минут речь и рука потихоньку восстановили, но в руке была слабость еще несколько дней. В больнице сказали обратиться к неврологу. Я сделала мрт, затем мрт с контрастированием. Мне делали 10 дней капельницы цитофлавин+уколы актовегин. После чего я пошла на работу но у меня часто была слабость и всё вокруг казалось как будто немного нереальным. Спустя 3 недели у меня был день когда я сидела на работе и почувствовала как будто экран компьютера передо мной какой-то странный...давление поднялось до 138 на 98, его опустили капотеном. После этого у меня началась частая (почти постоянная) усталость. Через неделю после давление мне было не хорошо когда я в духоте ехала домой, ноги от колена вниз и руки от локтей до кончик пальцев как будто стукнуло током, поступила тошнота. Вызвали скорую - ничего не сделали. Выпила успокоительное - постепенно прошло ( втечение часа).На следующий ден было однократно ощущение покалываний как при онемении попеременно в руках и ногах и также в районе ушей и над верхней губой. 6 дней назад у меня ощущение что давит в груди, под горлом и на начало языка как будто, и под ушами на скулы,и пульсирующая боль в правом виске, также неопределенные боли в левой части спины (прокалывающие). Я была в центре рассеянного склероза 5 дней назад, они сказали что мои симптомы не характерны для РС и очаги демиелинизации расположены в нехарактерных местах для РС. Сказали прийти в конце августа с новым МРТ. Сейчас я волнуюсь, потому что периодически возникающие разные симптомы не дают спокойно жить, плюс нет ясности в голове и постоянная усталость... у офтальмолога ангиопатия сетчатки, синдом СГ, у эндокринолога норма. Правда после НГ по офтальмологии я заметила что у меня немного расплываются светящиеся вывески вдали (по вертикали).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Определить природу обнаруженного очага заочно сложно. На мой взгляд, необходимо пройти ЭЭГ (электроэнцефалографию) и обследование на герпетические инфекции.