Консультации / Стоматология

Раздражение в горле

Сначала подумал, что проблемы с зубом, ибо и десна болит, а потом в зеркале увидел воспаление в горле. Чувствую себя нормально, температура в норме, голова не кружится и нет слабости. От чего могло возникнуть это раздражение, как его лечить и стоит ли его лечить, может само за пару дней пройдёт?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Возможно связано с затрудненным прорезыванием третьего нижнего моляра - зуба мудрости. Необходим осмотр врача в клинических условиях. Лучше не оставлять проблему для самолечения. С уважением.