Консультации / Педиатрия

У ребенка играет температура

с 2 месяцев у ребенка разная температура.в день может поменяться несколько раз. с 36,4 до 37,5. сейчас ребенку 7 месяцев. боюсь делать акдс. нормально ли это? делать ли АКДС?
Здравствуйте! ребенок до 1 года может иметь нестабильную температуру в норме, но для того, чтобы сказать, что это для Вашего ребенка норма и начать вакцинацию, необходимо обследование: ПАК ( Hb), ПАМ ( исключить заболевания почек), исключить TORСH-инфекции.Если в результате обследования не выявлено патологии, можно вакцинировать.
на них нужно сдать анализы да?
Здравствуйте! чтобы понять какого характера температура у Вашего ребенка, должно быть обследование.