Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Могу ли я скрыть от мед работников что мой ребенок стоит на учёте по ВИЧ инфекции

Здравствуйте,мне в сентябре вести ребенка в сад,нам выдали заполнить некие документы для поступления и анкету по выявлению заболеваний у ребенка,могу ли я скрыть в этой анкете,что ребенок стоит на учёте по ВИЧ инфекции? Анализы у нас хорошие,и через три месяца нас снимут с учёта.
Здравствуйте! Да, Вы можете это сделать. Заболевания и Д-учет у нас анонимные, и никто не может запросить сведения о том, что ребенок состоит на Д-учете у какого-либо специалиста.