Консультации / Неврология

Птоз верхнего века

Добрый день. Уже как 7мес пытаюсь вылечить глаза, после перенесенного ОРВИ стала замечать что у меня глаза стали смотреть по разному. Сначала были отеки, потом после лечения они ушли, сейчас у меня глаза разные, один больше раскрыт другой меньше. Думала экзофтальм, но все анализы в норме,МРТ делала сказали. Что глазные яблоки на одном уровне. Теперь предполагаю что другой глаз просто уменьшен. Ходила к неврологу она просто посмотрела и сказала что все хорошо и отправила меня домой. Подскажите пожалуйста, как мне быть? Лечиться ли это, или обязательно нужно хирургическое лечение?
К вопросу приложено фото
Несомненно только по фотографии без неврологического осмотра - а именно без осмотра 12 пар черепных нервов, выяснить причину невозможно. 1. Есть проба "на закрывание глаз", пациенту предлагается 40 раз закрыть и открыть глаза. 2. При подозрении на миастению - если вы называете птозом асимметрию очной щели, вам надо пройти 1) ЭНМГ (электронейромиографию) 2) пробу тетанус - методику диагностики миастении, или необходимо провести пробу с прозерином: вводиться в/м - прозерин - через 15 минут состояние улучшается. То есть прежде чем назначать лечение, необходимо поставить диагноз. Пройдите обследование на ЭНМГ, пробу с прозерином, пробу на закрывание глаз для уточнения диагноза - "миастения".
Спасибо большое за ответ, но дело в том что врач даже не направила на обследования, собираюсь пойти к другому врачу.