Консультации / Эндокринология

Высокии уровень сахара в крови

Добрый день. У моей мамы сахарный диабет 2типа. Уровень сахара в крови держится 17в теении 1-2недель. Она принимает таблетки сиофор 1000 по 1 /2 раза в день. Подскажите,что делать? Как снизить сахар? Спасибо.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо более полно получить представление о том, как Ваша мама лечится, как соблюдает диету и другие рекомендации врачей. Если есть желание - опишите (только очень подробно) на странице http://kolmakov.wordpress.com/feedback/