Консультации / Психология и психиатрия

Прошу помочь

Добрый день. Мне 24 года, вес у меня 54 кг. Начало расскажу вкратце, чтоб вам понять в чём суть проблемы.У меня были постоянные головные боли и иногда дергалось верхнее правое веко, иногда была раздрожительна. С этими вопросами я обратилась к терапевту, он ничего не ответив направил меня к неврологу, невролог немного посмотрев и постучав по мне молоточком сказал что нервы сильно расшатаны и отправил к псиатру, психиатр выслушав историю о болях в моей голове, также постучав молоточком и посмотрев глаза выписал мне вот какое лечение: "Вольдаксан" 1табл.на ночь в течении 4-6 мес, "Адаптол" 1/2 табл. 3 раза в день в течении 2 мес., "Фенибут" 1/2 утром, 1/2 днем и 1 табл.вечером в течении 1,5 месяца, "Ламиктал" 1/2 таб.утром и 1 табл.вечером в течении 3 мес. "Феназепам" 1 табл.на ночь в течении 10 дней и нейромультивит 1 табл. 3 раза в день в течении 1 месяца.Вопрос мой таков скажите как доктор выписал мне все эти таблетки даже не попросив сдать анализы. Ещё вопрос стоит ли мне их принимать???Просто я очень боюсь пить такие таблетки в таких колличествах.
Да, конечно, одновременное назначение такого большого количества препаратов не свидетельствует о врачебной компетенции. Хотя бы минимальное обследование тоже было бы желательным. Очевидно, Ваше состояние расценили, как сугубо невротическое, что вполне вероятно. По возможности, обратитесь к другому врачу, желательно - психотерапевту, попросите назначить более конкретное лечение (на мой взгляд, можно было бы, например, сначала оценить эффект при приеме одного только вальдоксана, прежде чем переходить к другим препаратам).