Консультации / Урология

Здравствуйте Егор Ваникович!

Моему мужу поставили диагноз воспаление семенных пузырьков,лейкоциты повышены.предложили дорогостоющую операцию правильно ли это? и возможна ли беременность с таким диагнозом?
1. Либо Вы, что-то не так поняли, либо Ваши врачи Пытаются ввести Вас в заблуждение. Для лечения везикулита операция ни к чему, вполне достаточно консервативной терапии. Уточните у врача точный диагноз. 2. При везикулите, как правило, бываю разной степени выраженности нарушения качества эякулята, вплоть до азооспермии, ответ зависит от результатов спермограммы мужа.