Консультации / Онкология

МЕЛАНОМА

Здраствуйте скажите пожалуйста мне21,02,2011 года удалили родинку она оказолась злакачественной ,сейчас прохожу химию терапию, я могу здать анализы на ракоые клетки ,хочу узнать есть во мне эти клетки или нет. и скажите пожалуйста я работаю на хим заводе в особо вредном и горячем цеху с поливенилхлоридом это не могло мне повлиять ?
После хирургического лечения пациент избавлен от опухоли а химиотерапия носит профилактический характер Основная причина перерождений это солнце, химические агенты могут косвенно снижать иммунитет