Консультации / Офтальмология

бегают зрачки глаз с детства

Здравствуйте,у меня с детства бегают зрачки глаз!!!я незнаю в чем причина,когда я прохожу медосмотр мне никто ничего не говорит... мне все говорят что с такими глазами меня на работу никто не примет на нормальную,мне 20 лет!!! жду Ваших советов,заранее спасибо!
Здравствуйте! Возможно, Вы имеете ввиду нистагм? Причины данного состояния весьма разнообразны. Лечением нистагма, к сожалению, мы не занимаемся.