Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение под носом мелкие прищики

Здравствуйте , в данный момент не могу обратиться к дерматологу , у нас в городе его просто нет. Дело в том что примерно 1,5 месяца назад покраснело под носом , затем появились мелкие прищики с белыми головками и зуд при этом появился . Начала мазать акридермом , помогает только когда мажу , а когда перестаю мазать нормальным кремом , все снова выскакивает и как бы вниз краснеет к губам и пыщики мелкие с белыми головками. Такого никогда не было , аллергии никогда не было , мне 23 года , родила год назад , пью джес как пол года , раньше до беременности его тоже пила. В чем может быть проблема. ? Чем можно вылечить? За ранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Акридерм не показан вообще в данной ситуации, он только ухудшает картину. Попробуйте Фуцидин крем или Бактробан курсом 10 дней в режиме 2 раза в день. Подумайте, чем могло быть вызвано данное состояние. Делаете ли эпиляцию в этой зоне? Пользовались ли новым кремом? Косметика? Удачи!