Резкое повышение температуры до38.5 и 39.0 держится в течение суток при этом никаких болей нет кроме головных

анонимно
Здраствуйте.Мне будет 23года родила двух мальчиков.В течение последнего года стала подниматься температура причем резко за пол часа может поднятся до 38.5 и 39.0 лекарствами не сбивается только литической держится в течение суток при этом никаких болей нет кроме головной простудами и т.п тоже не болею наши врачи немогут сказать что это говорят что такое бывает при беременности но это отпадает сразу что это может быть

Отвечает Шенкер Мария Олеговна
Терапевт
Здравствуйте! Вам обязательно нужно пройти обследование - сдать анализ крови, мочи, провести УЗИ для выявления причину подьема температуры. Вы можете обратиться на прием к инфекционисту.