Консультации / Психология и психиатрия

Любовь на расстоянии.

Здравствуйте, этот вопрос мучает меня почти целый год, я как и моя избранница терпеливые, в том смысле, что живём на расстоянии и не изменяем друг другу. Честно, всё в порядке, но пока прошёл только год отношений, а видимся мы примерно 2-3 дня в 2-3месяца. Возможны ли такие отношения быть крепкими и на всю жизнь? Заранее благодарен.
Возможно конечно, хотя такие отношения вряд ли можно назвать "нормальными" - хотя бы с чисто статистической точки зрения, "по сравнению с тем, какие отношения у большинства людей", и у КАЖДОГО из партнёров должны быть какие-то серьёзные для именно таких отношений основания. П.Ю.