Перед лечением зуба сдали пробы на анастетики. Результаты прикладываю. Не понятно можно ли нам использовать какой то из этих анастетиков или нет. Помогите, пожалуйста, разобраться
Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Пробы на анестетики не информативны. По их результатам нельзя гарантировать как отсутствие реакции, так и её вероятность.