Консультации / Логопедия

В 9 лет повторяем оканчания при чтении

плохо читаем в 9 лет.начали читать с 4-х!!появилась такая фигня,как повторение последних слогов при чтении!читаем 34 слова в минуту!как его заставлять тренироваться,чтоб убрать это!читаем все лето и по многу(ПО ПРОГРАММЕ ВСЕ,ЧТО ПОЛОЖЕНО),но толку нет,одна мука!не хочет читать до истерики!что делать?как убрать это заикание?
Сходите на приём к неврологу, чтобы исключить заикание. Купите книгу вместе с ребёнком. Пусть сам выбирает. Заставлять читать не вариант. Будет обратный эффект. Нужно заинтересовать ребенка