Консультации / Дерматология и косметология

Угри

Здравствуйте. На лице все чаще появляются угри.И красные пятно от прыщей. Иногда само по себе проходят и опять проявляются. Использовал все возможные средства но помощи нет .Использовал домашние методы. Например маска с бодягой в состав входил салициловая кислота и настой календулы,и выжимал лимона и с помощю ватных диск наносил на лицо но результатов ноль. И пробовал метод"на паре".Можно мазать мазь "Вишневского " или Скинорен гель? Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В Вашем случае нужна профессиональная чистка лица у врача-косметолога. Те средства, что Вы перечислили, не рекомендую использовать. Грамотный уход порекомендует врач при очном осмотре, так как по фото многие важные для врача характеристики определить невозможно. Удачи Вам!