Консультации / Онкология

Увеличилась и воспалилась родинка

Здравствуйте!С детства у меня в подмышечной впадине было две родинки, одна выпуклая а вторая нет. Сегодня с утра обратила внимание что та родинка, которая не выпуклая, увеличилась и слегка воспалилась, покраснела немного. Она не болит, не беспокоит. Слышала, что с возрастом родинки меняются, но мне сейчас 25 лет. Возможно ли что это просто возрастное или все же стоит обратиться к врачу? И к какому? Спасибо.
Покраснение родинки говорит о воспалении но на всякий случай покажитесь онкологу