Консультации / Кардиология

Частое сердцебиение

Добрый день. Мне 36 лет очень часто стали появляться сильные сердцебиения, причем это происходит совершенно безпричинно. Я делала кардиограмму- все норм. Обращалась к неврологу-прописал только припараты для улучшения кровообращения сосудов головного мозга (когда увидел что была ЧМТ и кровоизлияние в мозг).Что мне делать? Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно проверить функцию щитовидной железы - сдать анализ крови на гормоны и сделать УЗИ . С результатами обратитесь к эндокринологу.